ОКНА ПОБЕДЫ ⭐.

ОКНА ПОБЕДЫ ⭐

В преддверии Дня Победы общероссийское общественно-государственное Российское движение детей и молодёжи "Движение Первых" проводят акцию "ОКНА ПОБЕДЫ"!

?Все участники акции могут украсить окна своих домов, школ и детских центров изображениями символов Великой Победы.

Движение Первых подготовило для участников акции целую коллекцию трафаретов, скачать которые можно скачать по ссылке: https://vk.cc/cwdIPl
    Прошедшие мероприятия
    120 лет со дня рождения детского писателя, журналиста, военного корреспондента — Аркадия Гайдара.

Сегодня Россия празднует 120 лет со дня рождения детского писателя, журналиста, военного корреспондента — Аркадия Гайдара

22 января понедельник, 13:00
    11 января - самая «вежливая» дата в году, Всемирный день «спасибо»!.

11 января - самая «вежливая» дата в году, Всемирный день «спасибо»!

Этот день можно назвать «самым воспитанным». Это светлый праздник, который не может причинить никому вреда, а приносит только пользу. К сожалению, в настоящее время не все знают о существовании дня «спасибо». Праздник этот создан именно для того чтобы люди научились использовать слова вежливости, после применяли их и в другие дни. Как здорово было бы, если бы мы никогда не забывали искренне говорить людям «спасибо» за их труд.

11 января четверг, 10:00
    "Детство -территория счастья".

"Детство -территория счастья"

Чикшино