В Коми каждый год случаются трагедии подобного характера, поэтому напоминаем, как этого не допустить и на что надо обратить внимание!

01 июня 2023, 11:54

Наступили долгожданные для всех детей - летние каникулы. Родители, кому по долгу службы необходимо посещать место работы сейчас не могут полностью контролировать своих детей, между тем у ребят появилось много свободного времени. Именно в этот период взрослым необходимо уделять особое внимание вопросам детской безопасности.

16 мая 2023, 12:38

С 15 по 21 мая проходит Неделя профилактики повышения артериального давления (в честь Всемирного дня борьбы с артериальной гипертонией 17 мая).

26 марта 2023, 21:09

C 3 по 12 апреля 2023 года проходит первый этап всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2023»