В рамках добровольческой акции "Весенняя неделя добра" команда «Добротворцы» (ученики 8-9 класса) совместно с советником директора по воспитанию провели спортивные состязания "Игры нашего двора" для воспитанников детского сада и учеников начальной школы.

А так же для обучающихся 1-9 классов прошло внеурочное занятие в рамках Разговоров о важном «Труд крут». Ребятам рассказали о том, что культура труда каждого человека – это не только его знание о мире профессий, но и осознанное вовлечение в социально-познавательную деятельность, позитивное отношение к раннему получению трудового опыта, сотрудничество в коллективе, понимание своего вклада в общий результат.

05 февраля 2024, 14:07

К этому дню советник директора по воспитанию провела для учеников начальных классов интеллектуальную игру "Эрудит шоу или это мы не проходили".

16 января 2024, 11:59

В начале мероприятия дети вместе с советником по воспитанию ​ вспомнили приметы зимы и назвали изменения, которые произошли в природе. Затем ребята познакомились с зимующими птицами, с условиями их жизни зимой и с разновидностями кормушек.

В Коми каждый год случаются трагедии подобного характера, поэтому напоминаем, как этого не допустить и на что надо обратить внимание!