6 июня является знаковой датой для российской и мировой культуры: именно в этот день родился Александр Пушкин, в этот день отмечается и День русского языка. Творчество Пушкина открывает читателю огромный мир человеческих чувств, переживаний, приобщает его к культурным и общечеловеческим ценностям и богатству русского языка.

А так же для обучающихся 1-9 классов прошло внеурочное занятие в рамках Разговоров о важном «Труд крут». Ребятам рассказали о том, что культура труда каждого человека – это не только его знание о мире профессий, но и осознанное вовлечение в социально-познавательную деятельность, позитивное отношение к раннему получению трудового опыта, сотрудничество в коллективе, понимание своего вклада в общий результат.

15 апреля 2024г. в нашей школе началась учебная неделя с поднятия Государственного флага Российской Федерации и РК и классного часа «Разговоры о важном», посвященного теме: «215-ЛЕТИЕ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Н. В. ГОГОЛЯ»

08 апреля 2024, 10:14

В рамках Всероссийского гражданско-патриотического проекта Разговоры о важном и в преддверии Дня космонавтики, сегодня поговорим о космосе и космонавтах. Тема разговоров о важном " Я вижу Землю! Это так красиво!" Отправляемся в космические дали

19 февраля 2024, 10:58

После линейки прошло занятие "Разговоры о важном", 19 февраля 2024 года тема занятия «День защитника Отечества». Сегодня на занятии говорили о защитниках Отечества, о Российской Армии, о поколениях тех, кто защищал нашу Родину.