Вы узнаете последние новости о поступлении от руководства вуза, информацию о перспективах трудоустройства после окончания университета и интересные факты из студенческой жизни.

• Герценовской олимпиады школьников по иностранным языкам (английский, немецкий, французский, испанский) • Герценовской олимпиады школьников по географии • Межвузовской олимпиады школьников «Первый успех» (педагогические науки и образование) и приглашает к участию в них учащихся 9-11 классов.

07 декабря 2022, 10:00

Информация о распределении общеобразовательными организациями высшего образования.